Школьное синее платье, как выбрать

  • 04 февраля 2021 в 18:11:19
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 932
  • 0
 

Школьное синее платье, как выбрать

 

«Школьное синее платье, как выбрать?» Если вы тоже озадачены этим вопросом, представляем вам обзор синих моделей бренда «ФормаУспеха» с кратким описанием.

«Сабина»

Самая классическая наша модель в стиле «смарт кэжуал». Девиз этого стиля: «Удобство и практичность с ноткой шика». Для платья мы выбрали поливискозу – смесовую ткань с высоким содержанием натуральных волокон, которые обеспечивают комфортность при ежедневной носке. Полиэстер в составе отвечает за то, чтобы вещь долго выглядела как новая, не пилинговалась и не изнашивалась в местах трения.

Белоснежный кружевной воротничок придает «Сабине» тот самый шик. Воротничок крепится на пуговички, и его можно стирать отдельно от изделия.

 

 «Полинка» с длинным рукавом

Мамы первоклассниц, обратите внимание на эту модель – она самая популярная в нашем ассортименте для школьниц младшего возраста. Платье «Полинка» в романтическом стиле очень полюбилось юным модницам. Наверное, потому что оно всегда смотрится нарядно. А если надеть к нему белые банты, белый фартучек и туфельки, то будешь выглядеть почти как сказочная фея.

Модель также из поливискозы и со съемным, на пуговичках, воротничком.

 

«Полинка» с коротким рукавом

Платье с силуэтом «принцесса»: чуть завышенная талия, юбка расклешенная в складку, лиф облегающий, полупояски застегиваются сзади. Дополняют «сказочный» образ короткие рукава-фонарики. И они делают эту модель еще более нарядной, чем «Полинка» с длинным рукавом.

 

Переходите по ссылкам, если хотите узнать про эти модели подробней!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)