Школьное платье на Последний звонок. Обзор трех популярных моделей

  • 12 февраля 2018 в 11:19:29
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1223
  • 0
 

Каким должно быть школьное платье на Последний звонок? Важна его принадлежность к группе деловой одежды, которая определяется довольно простым кроем и однотонным нейтральным цветом. Однако фасоны могут быть разными: с коротким и длинным рукавом, свободного или прилегающего силуэта, с различными вариантами воротничка и рукавов, с застежкой спереди или сзади. Цвета школьных платьев тоже могут быть разными, например, в нашем ассортименте изделия коричневого, синего, черного и серого цвета.

Перейдем обзору трех моделей нашего производства и расскажем об их характеристиках:

  1. «Весна».

Стильный девичий фасон с хорошим облеганием в области талии и груди, юбка немого расклешена. Необычный отложной воротничок и рукава-фанарики придают изделию романтический вид. Застежка на молнию сзади, рукава короткие. В комплект к платью поставляются манжеты и воротничок из белого шелка.

  1. Синее с длинным рукавом.

Недорогое классическое платье в стилистике СССР. Идеально сочетается с фартуками, так как имеет немного заниженную линию талии. Фасон достаточно свободный, застежка на пуговицы спереди, юбка с 4 складками. Размерный ряд расширенный – до 54 размера.

  1. Коричневое с коротким рукавом.

Аккуратное платье приятного шоколадного цвета традиционного кроя. Хорошо сочетается со школьными фартуками. Длина выше колена, рукав короткий, застежка спереди на пуговицы.

Мило, красиво, практично! Еще больше моделей смотрите в разделе Платья.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)