Самые красивые модели белых фартуков нашего производства

  • 31 марта 2018 в 17:10:25
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1563
  • 0
 

Новинка 2018 – фартук «Люкс»

Эксклюзивный, уникальный, неподражаемый – в наши дни это настолько привычные слова, что их можно увидеть чуть ли ни в каждом рекламном объявлении. И что делать производителям, если у него действительно самые красивые модели белых фартуков, которых нет больше ни у кого? Это риторический вопрос.

А сегодня мы ходим вам показать нашу новинку 2018 года – фартук «Люкс» и еще две эффектные модели нашего дизайна из коллекций прежних лет. Это наши собственные уникальные разработки.

 «Люкс»

Каждый год наши конструкторы придумывают новые модели. Казалось бы, что еще интересного можно предложить покупателям? Оказывается, можно! И сейчас мы с радостью показываем вам очень необычную модель белого фартучка, вот в чем его особенности:

  1. Многоярусный передник, состоящий из четырех слоев.
  2. Нарядная ткань – кристалон. Обычно она используется для пошива вечерних платьев.
  3. Двухслойные воланы на лямочках, которые благодаря плотной ткани выглядят пышнее, чем на других моделях.

Нежный, воздушный, напоминает облачко из взбитых сливок. Необычайно красивый. Эта модель будет выпускаться для всех возрастов, в том числе для первоклассниц.

 «Шелк»

Одна из самых востребованных моделей нашего интернет-магазина. В чем его популярность? Мы думаем, в сочетании удачного фасона и ткани – белоснежного плотного шелка. Вот несколько отзывов клиентов об этой модельке:

«Фартук очень нежный и красивый. Очень удобно гладить, цвет после стирки не поменял.» Дарья.

«Покупали фартуки на 2класса, у нас выпускной в этом году. На каждый фартук скидка была 200р, больше нигде таких скидок не предлагают! А качество))) они белоснежные, очень нежные, но не прозрачные. Легко размер отрегулировать, он по талии на бант завязывается. Девочки решили надеть обычные черные платья, и эти белые фартучки! Мы будем выделяться!» Ксюша.

«Фартук шикарный. Очень красивый, придает образу нежности.» Валерия.

«Каприз»

Эта модель появилась в нашем ассортименте не так давно, но она очень полюбилась выпускницам из-за своего необычного интересного фасона.

Его особенности:

  1. Двухслойный передник полукруглой формы, опикованный по краю шелковой нитью. Благодаря этому он похож на лепестки розы.
  2. Без нагрудника.
  3. Двухслойные воланы на лямках впереди соединяются и образуют красивый угол.
  4. Ткань – вуаль.

Смотрите сами, чтобы убедиться, насколько красивыми могут быть школьные белые фартуки!

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)