Выпускницы-2018 в школьной форме СССР от ПКФ «Успех»

  • 04 июля 2018 в 10:48:20
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5165
  • 0
 

Милые, нежные, воздушные – именно так выглядят девушки, одетые в классическую школьную форму СССР. Наверное, именно поэтому после 10-15-летней паузы (везде по-разному), наступившей в середине 90-ых, вновь возродилась традиция надевать платья и фартуки в советской стилистике на школьные торжества.

Сегодня такую форму – темное строгое однотонное платье и нарядный белый передник – выпускницы 9 и 11 классов носят практически повсеместно. Об этом говорит география покупателей нашего магазина. Она простирается от Калининграда на западе до Южно-Сахалинска на востоке, от Астрахани на юге до Мурманска, Норильска и Ханты-Мансийска на севере.

Форму на Последний звонок надевают для выступления в праздничном концерте, вручения наград и совместной фотографии с одноклассниками и учителями. Но, конечно, все этим не ограничивается. После линейки школьницы в нарядной форме отправляются в самые красивые и любимые места города, чтобы продолжить фотосессию.

Например, москвички часто фотографируются на ВДНХ или на Красной площади. А совсем недавно нам пристали серию снимков выпускницы в форме ПКФ «Успех», сделанную на главной площади города Рыбинска. Фото получились яркие, сочные и интересные.

Впрочем, если снимки сделаны и просто возле школы или в классе, они всегда полны позитивного настроения. Вы сами можете это увидеть на фотографиях очаровательных выпускниц 2018 года, размещенных на этой странице.

Также вы можете почитать отзывы наших покупателей, среди которых самые эмоциональные и щедрые на благодарность именно от выпускниц. https://vk.com/topic-36582347_26291741

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)