Школьная форма СССР на Последний звонок. Обзор популярных моделей

  • 19 декабря 2017 в 16:30:43
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2149
  • 0
 

Этот выпуск новостей мы решили посвятить обзору самых популярных моделей формы для выпускниц. Некоторые из них настолько полюбились нашим покупателям, что спрос на них не только не уменьшается, а растет с каждым годом:

1.«Шелк» коричневого цвета с длинным рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya_forma_sssr_shelk_s_dlinnym_rukavom_korichnevaya

Это классическая форма в советском стиле. Особенность комплекта: фартук и аксессуары (манжеты и воротничок) из плотного «сияющего» белого шелка. Фартук завязывается на пышный бант.

2.Синяя форма «Элит» с длинным рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya-forma-elit-sinyaya

Одна из новых моделей, разработанная нашими модельерами-конструкторами. Его шик заключается в необыкновенно красивом гипюре с рисунком, напоминающим морозные узоры.

3.Комплект «Жаккард» с коротким рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/forma_sssr_jakkard_s_korotkimi_rukavom_korichnevaya

Платье шоколадного цвета в сочетании с фартуком из жаккардового шелка – одна из самых востребованных моделей на Последний звонок. Короткий рукав как нельзя лучше подходит для последних дней мая.

4.Синяя школьная форма «Милан» с длинным рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya_forma_sssr_milan_sinyaya_s_dlinnym_rukavom

Милый и нежный комплект с фартуком именно такого кроя, который был в СССР. Однако сшит он из современных тканей – плотного шелка и шикарного плетеного кружева, поэтому он смотрится намного богаче своего «прародителя» из советских времен.

5.Комплект «Май» коричневого цвета с коротким рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya_forma_sssr_may_s_korotkim_rukavom_korichnevaya

Особенность этого комплекта не в ажурном воздушном фартуке, а в том, что в него входит не совсем обычное платье. Это платье-футляр, облегающее фигуру, без воротника и с застежкой-молнией на спинке. Многие выпускницы оценили именно эту по-настоящему девичью модель.

6.Школьная форма «Каприз» синего и коричневого цвета с коротким рукавом.
https://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/forma_sssr_kapriz_s_korotkimi_rukavom_korichnevaya

Эта модель поступила в продажу в 2016 году, но быстро стала лидером продаж – настолько эффектно и необычно она выглядит. Уникален как фасон платья, так и фартука. Фартук из кристалона с двойным передником и воланами и без нагрудника достоин принцессы! Платье интересного кроя с рукавами-фонариками и застежкой сзади.

Если вы хотите увидеть еще больше школьной формы на Последний звонок, заходите в специальный раздел. Цены и скидки вас приятно удивят!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)